Пост-новогоднее от Saltoz

GS_post_0020_110113_01[1]

Отгремели, отзвенели и отболели праздники и уже началась работа в мастерских. Уже даже появился новорожденный инструмент, который решил оставить себе.

 

Во-первый я убедил себя, что мне нужен концертный инструмент, во-вторых, пайнкастер реликтовый и собранный из того «что было» и всякого хлама напоминает мне времена, когда я только начинал этим заниматься, ностальеия, в общем, в-третьих дека из соснового подоконника подъезда дома, в котором я вырос, в-четвертых звучит отлично, как ни казалось странным. И, в-пятых, все предположения по поводу звучания, основанные на измерениях и расчетах оказались верными процентов на 85, что можно считать вехой в моей карьере. Пяти компонентов пентаграммы оказалось достаточно, чтобы в инструменте появилась «душа» и очень захотелось ее оставить.

Так это я к чему? Желаю побольше «души» в работе, для кого это работа, и в хобби, кто просто увлекается этим. Ну и о себе, любимых и о наших любимых тоже не забывать.

С Новым Годом!

P.S. Так получилось, что форма головы грифа — снейкхэд. Символично для года Змеи.

P.P.S. Да, я знаю, что можно было и в основном тексте это написать, но текст с постскриптупами смотрится круче!

7 комментариев

  1. yury-botov:

    Клювы — кошерные :)

  2. Дядька Воффка Дядька Воффка:

    :) а где фотография подъезда дома, которого ты лишил такой нужной вещи для ведения задушевных разговоров и раскладывания закуски…

    ох, не люблю я енти реликтовые дизайны — ну просто мазохизм какой-то: делаешь, делаешь, выкладываешься, а потом нате вам — грифом об косяк…
    не, в моей башке это не укладывается

  3. jhav:

    Зато ударишь на концерте о стэк или стойку — и пофиг.

  4. bbag bbag:

    Jhav! Круто!!!! Снейкхэды в этом году рулят!!!
    http://cs319530.userapi.com/v319530523/6cb5/odOora_MN2Y.jpg
    спасибо за подсказку!!! ;)

  5. jhav:

    Не за что! Отличная вариация

  6. jhav:

    Дядь Вов, дык не я лишал подъезд истории, а управляющая компания, задумавшая пластиковые окна поставить. Кста, удивлен, чо эт они на месте, учитывая район, в котором живу. Однажды утром выхожу из подъезда — нету железной двери в подъезд — сперли

  7. ACKET:

    о, а под углом такая бошка довольно
    неплохо смотрится

Добавить комментарий